Найти производную фунцкии y=2x^3+6x-3

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:51
    0
    У' = (2 х^3) ' + (6 х) '-3'=2•3 х^2+6=

    6 х^2+6=6 (х^2+1)
  2. 22 июня, 03:31
    0
    Y = 2x^3 + 6x - 3

    y ' = 6x^2 + 6