Нуль фунцкии y = (a+1) x+a-1 равен 2. Найдите a

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:55
    0
    (а+1) 2+а-1 = 0

    3 а + 1 = 0

    а = - 1/3