Помогите с Математикой!

1) Можно ли делить:

-нуль на нуль

-натуральное число на натуральное число

-Дробь на нуль

-нуль на дробь, отличнуго от нуля?

2) 1/6:1/2. 1/3:1/6. 3/7:6/7. 8/9:4/3. 32/75:48/25. 38/75:19/100

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:50
    0
    1) Можно ли делить:

    -нет

    -да

    -нет

    -да

    2) 1/6:1/2=2/6. 1/3:1/6=6/3. 3/7:6/7=21/42. 8/9:4/3=24/36. 32/75:48/25=800/3600. 38/75:19/100=3800/1425