Известно, что машина движется со скоростью 60 км/ч. Какой путь она проходит за 2 минуты

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:55
    0
    60*0,27=16,2 (км/м)

    16,2*2=32,4 (м) - путь за 2 минуты
  2. 17 октября, 11:04
    0
    скорость 60 км/ч*время 2 минуты