сумма цифр двухзначного числа 11, если их поменять местами, то получится число на 9 меньше данного. найти данное число

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:02
    0
    56, 65, 9

    56 = 5+6 = 11

    65 = 6+5 = 11

    65 - 56 = 9
  2. 20 февраля, 16:12
    0
    56 в сумме 11

    65 в сумме 11

    65-56=9