Найди корень каждого уточнения, уменьшив каждую часть уравнения на соответствующее число

х+681=921. х+8105=13400

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:31
    0
    Х+681=921 х+8105=13400

    х=921-681 х=13400-8105

    х=240 х = 5295