18 мин 16 с.+5 мин4 с-9 мин52 с=

7 ч 36 мин+4 ч 48 мин-2 ч 39 мин=

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:49
    0
    1) 18 мин16 с+5 мин4 с-9 мин52 с=23 мин20 с-9 мин52 с=22 мин80 с-9 мин52 с=13 мин28 с 2) 7 ч36 мин+4 ч 48 мин-2 ч39 мин=11 ч84 мин-2 ч39 мин=9 ч45 мин
  2. 9 октября, 15:31
    0
    18 мин. 16 с.+5 мин. 4 с.-9 мин52 с.=23 мин. 20 с.-9 мин. 52 с.=22 мин80 с.-9 мин. 52 с.=13 мин. 28 с.

    7 ч. 36 мин.+4 ч. 48 мин.-2 ч39 мин.=12 ч24 мин.-2 ч39 мин.=9 ч45 мин.