Решите уравнение (3x+42) (4,8-0,6x) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:06
    0
    14,4 х-1,8 х2+201,6-25,2 х=0

    -1,8 х2+39,6 х-201,6=0 делим на - 1,8

    х2-22-112=0

    х1; 2=11 + - корень из121-112

    х1; 2=11+-3

    х1=14

    х2=8