Переведите в проценты 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:40
    0
    3/5 = 0.6

    0.6 * 100% = 60%

    Ответ: 3/5 = 60%
  2. 6 апреля, 16:43
    0
    Если их раз ... то будет до 2 раза меньше