Решите (2x + 3) - (5x + 11) = 7 + (13 - 2x)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:28
    0
    2x+3-5x-11=7+13-2x

    -3x-8=20-2x

    -3x+2x=20+8

    -x=28

    x = - 28