Выполни вычисления устно, применяя законы арифметических действий:

4⋅58+4⋅90+6⋅148

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:25
    0
    4 · 58 + 4 · 90 + 6 · 148 = 4 · (58 + 90) + 6 · 148 = 4 · 148 + 6 · 148 = 148 · (4 + 6) = 148 · 10 = 1480