Выполни вычисления устно, применяя законы арифметических действий:

2⋅55+2⋅88+8⋅143

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:21
    0
    1) 2•55=110

    2) 2•88=176

    3) 8•143=1144

    4) 110+176=286

    5) 286+1144=1430
  2. 29 декабря, 21:06
    0
    2*55+2*88+8*143 2*55=110 2*88=176 8*143=1144 110+176+1144=1430 Ответ: 1430