Как решить уравнения 1) х + (619-392) = 719+320

2) 120+880-х=56*50

3) х * (94-78) = 893+707

4) х + (619-392) = 719=320

1) 5*25:х=890-865

х это икс * это умножение, и надо найти корень каждого уравнения, предварительно выполнив возможные действия.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:44
    0
    1) х + (619-392) = 719+320

    х+227=1039

    х=1039-227

    х=812

    2) 120+880-х=56*50

    1000-х=2800

    х=2800+1000

    х=3800

    3) х * (94-78) = 893+707

    х*16=1600

    х=1600:16

    х=100

    4) х + (619-392) = 719-320

    х+220=399

    х=399-220

    х=179

    5) 5*25:х=890-865

    125:х=25

    х=125:25

    х=5.