N 1718 - 5555 + (82320:84-693) • 66 = ?

Решение в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:17
    0
    5555 + (82320:84-693) * 66=24497

    1) _82320:84 2) _980 3) 287 4) + 18942

    756 980 = 693 * 66 = 5555

    _ 672 287 + 1722 24497

    672 = 1722

    0 18942