х + (619-392) = 719+320

120+880-х=56*50

х * (94-78) = 893+707

5*25:х=890-865

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:11
    0
    1) x + (619-392) = 729+320

    x+227=1049

    x=1049-227

    x=822

    2) 120+880-x=56*50

    1000-x=2800

    -x=2800-1000

    -x=1800

    x=-1800

    3) x * (94-78) = 893+707

    16x=1600

    x=100

    4) 5*25: x = 890-865

    125:x = 25

    125=25x

    25x=125

    x=5