Сколько будет

x + (619-392) = 719+320

120+880-x=56*50

x * (94-78) = 893+707

5*25:x=890-865

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:45
    0
    x + (619-392) = 719+320

    х=719-320-619+392

    х=172

    120+880-x=56*50

    -х=2800-120-880

    -х=1800

    х=-1800

    x * (94-78) = 893+707

    94 х-78 х=1600

    16 х=1600

    х=100

    5*25:x=890-865

    125:х=25

    х=3125