Найди корень каждого уравнения, предварительного выполнив возможные действия:

1) х + (619-392) = 719+320

2) 120+880-х=56*50

3) х * (94-78) = 893+707

4) 5*25:х=890-865

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:52
    0
    1) х+227=1039

    х=1039-227

    х=812

    2) 1000-х=2800

    х=-1800

    3) 16 х=1600

    х=100

    4) 125:х=25

    х=5

    как то так ...