Найди значения выражения 6543:3-207*5=

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 09:18
    0
    6543:3-207*5=1146

    1) 6543:3=2181

    2) 207*5=1035

    3) 2181-1035=1146

    Удачи)
  2. 22 января, 09:44
    0
    1) 6543:3=2181

    2) 207*5=1035

    3) 2181-1035=1146