Найди значения.

1) (1494+1854) / (1104-1077) * 378

2) 27463*0+37400/136

3) (76114/19-3928) * 751+60521

4) 166842/207*207

5) 203*604-140904/456+0/33987

6) (87147/207-87527/803) * 312

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:56
    -1
    1) = 3348:27*378=46872

    2) = 37400:136=275

    3) = 78*751+60521=119099

    4) = 806*207=166842

    5) = 122612-309=122303

    6) = (421-109) * 312=97344