Исследовать функцию и построить ее график у=3 х+х^3-1-3x^2

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:01
    0
    2.2/3:3.1/3=x:3,5

    x = 8/3*3,5:3.1/3

    x = (8*35) / (10*10)

    x=2,8