Найди корень каждого уравнения.

1) x+14=92 2) 619+x=8209

3) x-6209=12804 4) 8002-x=295

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:59
    0
    1) х=92-14

    х=78

    2) х=8209-619

    х=7590

    3) х=12804+6209

    х=19013

    4) х=8002-295

    х=7707
  2. 24 февраля, 08:58
    0
    1) 92-14

    2) 8209-619

    3) 12804+6209

    4) 8002-295