Найди корень каждого уровне ни x+14=92 619+x=8209

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:14
    0
    X+14=92.

    x=92-14

    x=78

    Ответ:x=78

    619+x=8209

    x=8209-619

    x=7590

    Ответ: x=7590