Найди решение уравнения 619+х=8209

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:16
    +1
    619+x=8209

    x = 8209-619

    x=7590
  2. 16 декабря, 17:41
    0
    Х=8209-619

    х=7590

    Сначала запиши само уравнение, а потом этот ответ