Найди корень кождого уравнения

: x+14=92, 619+x=8209

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:52
    0
    X=92-14=78

    x=8209-619=7590
  2. 15 марта, 17:21
    0
    У меня тоже самое ... Постарайся)