Найди корень каждого уравнения: х+14=92,619+х=8209, х-6209=12804,8002-х=295

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:28
    0
    1. x=92-14

    x=78

    2. x=8209-619

    x=7590

    3. x=12804+6209

    x=19013

    4.-x=295-8002

    x=7743
  2. 11 марта, 02:58
    0
    1) х=92-14

    Х=78

    2) х=8209-619

    Х=7590

    3) х=12804+6209

    Х=19013