Найдите корень каждого уравнения. 1) X x 14=92 2) X - 6292=722 3) X - 6209 = 12804 4) 8002-X=295

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:02
    0
    1) х=92:14=6,5

    2) х=722+6292=7014

    3) х=12804+6209=19013

    4) х=8002-295=7707