Решить уравнение помогите 1) х+7 х-5 х+17=18+11 2) 5 х+х-3 х+12=33-18 3) 4 х+7 х-6 х-24=5*6-4 4) 6 у-4 у+5 у-19=9-2-2

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:15
    0
    Насоса очном либо Ильвес много отлично торса Томас милость торсом стиль лиман
  2. 1 марта, 08:57
    0
    1) x-5x+7x=18+11-17

    x=12

    2) 5x+x-3x=33-18-12

    x=3

    3) 4x+7x-6x=24+30-4

    5x=50

    x=50:5

    x=10

    4) 6y-4y+5y=19+9-2-2

    7x=24

    x=24:7