Помогите решить уравнения 3856:x=68

x:103=15

32•x=1664

x•17=1207

8002-x=295

619+x=8209

x+13=92

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:35
    0
    1545:103=15

    32 х52=1664

    71 х17=1207

    8002-7707=295

    619+7590=8209

    79+13=92