15 (9 x-23) + 108 = 1388

помогите завтра контрольная

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:47
    0
    15 (9x-23) = 1388-108

    15 (9x-23) = 1280

    9x-23=1280:15

    9x-23=85,3

    9x=85,3+23

    9x=108,3

    X=108,3:9

    X=12,03~12