решите Уравнения (6209+в) - 2187=5915

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:01
    0
    (6209+В) - 2187=5915

    (6209+В) = 5915+2187

    (6209+В) = 8102

    В=8102-6209

    В=1893

    Ответ: 1893