Укажи верную запись выражения найти разность произведения чисел 7 и 5 и их суммы

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:09
    0
    7*5=35

    7+5=12

    35-12=23

    Ответ: 23
  2. 1 мая, 17:39
    0
    Разность это вычитание

    7-5=2

    сумма это сложение

    7+5=12

    2 - это разность

    12-это сумма