1) вычисли 4 кг 91 г-2 кг 395 г

2) вырази в минутах 6 ч12 мин

3) укажи верную запись 6 т5 ц это

4) вычмсли сумму чисел 6234 и 757

5) вычисли разность чисел 15810 и 7326

6) укажи проверочный пример для выражения 607-524

7) укажи сколько цифр в часном 76228:38

8) число 5427 увеличить в 15 раз

9) найди значение выражения 480064:8

10) если часное 65 и 5 увеличить в 6 раз то получится

11) выполни действие 99 + (30*8-60) : 30

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:12
    0
    4 кг91 г-2 кг395 г=1 кг696 г

    4091-2395=1696

    6 ч12 мин=372

    60•6+12=372