Решите уравнение √x2+16=3x-4

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:40
    0
    √x²+16=3x-4

    √x² = x

    x + 16=3x-4

    x-3x=-16-4

    -2x=-20

    x = - 20 делим на - 2

    x=10