Сократите дробь а+2b/a^2+4ab+4b^2

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:02
    0
    (а+2b) / (a^2+4ab+4b^2) = (а+2b) / (а+2b) (а+2b) = 1 / (а+2b)
  2. 13 августа, 10:45
    0
    = а+2 в / (а+2 в) (а+2 в) = 1/а+2 в