Объем карты памяти составляет 32 Гб. Объем свободного места на карте

относится к объему занятого файлами, как 3:5. Сколько составляет объем

свободного и занятого места на карте памяти?

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:01
    0
    Всего 8 частей, 3 части свободно, 5 частей занято.

    Объем 1 части 32/8 = 4 МБайт.

    Свободно 3*4 = 12 МБайт. Занято 4*5 = 20 МБайт.