1) длина прямоугольника равна 12 м, а его ширина на 3 м меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:31
    0
    1) 12-3=9 (м) ширина

    2) 12+12+9+9=42 (м) периметр

    3) 12x9=108 (м) площадь