Решите уравнение (5,8 - k) * 2.5=3.18

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:47
    0
    14,5-2,5 к=3,18

    -2,5 к=3,18-14,5

    -2,5 к=-11,32

    к=-11,32: (-2,5)

    к=4,528

    Как то так
  2. 15 февраля, 08:42
    0
    14,5-2,5k=3,18

    -2,5k=3,18-14,5

    -2,5k=-11,32

    k=-11,32 / (-2,5)

    k=4,528