Которые из чисел 16,54,22 будет корнём уравнения х+69=91

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:45
    0
    x+69=91

    x=91-69

    x=22

    проверка

    22+69=91

    91=91

    ответ: 22
  2. 8 июня, 03:07
    0
    X=91-69=22

    22+69=91

    Tochno