Найдите значение выражения 61,32-61,32: (а,+б), если а=3,6:b=4,8

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:55
    0
    61,32-61,32: (3,6+4,8) 1) 3,6+4,8=8,4 2) 61,32:8,4=7,3 3) 61,32-7,3=54,02
  2. 4 октября, 01:27
    0
    61,32-61,32: (3,6+4,8)

    1) 3,6+4,8=8,4

    2) 61,32:8,4=7,3

    3) 61,32-7,3=54,02