Мне нужно поставить скобки, так чтобы равенство были верными

2*2+2:2+2=18

4+4*4+4:2=10

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:12
    0
    2 * (2+2) : 2=18

    4+4 * (4+4) : 2=10
  2. 26 сентября, 07:08
    0
    1) невозможно

    2) (4+4*4+4) : 2=10