104782798 + (109376-1372) * 125

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:22
    0
    1) 109.376-1.372=108.004

    2) 108.004*125=13.500.500

    3) 104.782.798+13.500.500=1.061.283.298
  2. 8 июня, 01:12
    0
    Ответ на тебе = 118283298