Решите уравнение: 4 (x+0,5) - (x-1) = 16

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:37
    0
    4x+2-x+1=16

    3x+3=16

    3x=16-3

    3x=13

    x=13_3

    x=4,3
  2. 13 марта, 07:18
    0
    4x+2-x+1=16

    3x+3=16

    3x=16-3

    3x=13

    x=13-3

    x=4,3