Вычислите расскрыв скобки только тогда когда это облегчает вычисление

84 - (44+28)

862 - (231+269)

94 - (44+26)

728 - (328-100)

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:39
    0
    1. 12

    2. 362

    3. 24

    4. 500
  2. 15 апреля, 00:26
    0
    84 - 44 - 28 = 12

    862 - 500 = 362

    94 - 44 - 26 = 24

    728 - 328 + 100 = 500