расставте знаки действий и скобки так, что бы равенства стали верными: 728*72*8=152 728*72*8=719 728*72*8=100 728*72*8=737

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:00
    0
    1) 728-72*8=152, 2) 728-72:8=719, 3) (728+72) : 8=100, 4) 728+72:8=737.