42a^3b^3cd+7a^2bc+14d^2

разложите многочлены на множители

(это степень" ^ ")

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:11
    0
    А^3+8 = (a+2) (a^2-2*a+4) b^3-27 = (b-3) (b^2+3*b+9)