Придумай вопросы к задачам и реши их.

За первую неделю Коля прочитал 47 страниц, а за вторую - 38.

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:02
    0
    Сколько страниц коля прочитал за 2 недели?

    47+38=85 стр

    на сколько стр больше коля прочитал за 1 неделю чем за 2?

    47-38=9 стр
  2. 1 марта, 03:34
    0
    В книге 130 листов сколько страниц осталось прочитать Коли? Решение 130 - (47+38) = 130-85=45 ответ: 45