Витя прочитал за 2 недели 280 страниц из них за вторую неделю прочитал 210 страниц Во сколько раз Витя прочитал больше за вторую неделю чем за первую

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:11
    0
    если за вторую неделю Витя прочитал 210 ст. то за первую 280-210=70

    теперь 210 мы делим на 70, что равно 3, и получаем во сколько раз он прочитал больше
  2. 9 марта, 05:31
    0
    1) 280-210=70 - страниц Витя прочитал за 1 неделю

    2) 210:70=3 - во столько раз Витя прочитал больше страниц за вторую неделю