Лёша прочитал 360 страниц книги за неделю. За следующую неделю он прочитал на 60% страниц больше, чем за предыдущую. Сколько страниц книги прочитал Лёша за вторую неделю?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:45
    0
    360 - 100%

    х - 160%

    х = 160 * 360 / 100 = 576 стр
  2. 9 июня, 01:14
    0
    360 - 100%

    х - 160%

    х = 160 * 360 / 100 = 576 стр