Расставь знаки действий и скобки так что бы равенства стали верными

728*72*8=152

728*72*8=719

728*72*8=100

728*72*8=737

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:53
    0
    728-72*8=152

    728-72/8=719

    (728+72) / 8=100

    728+72/8=737