расставь знаки действий и скобки так чтобы равенства стали верными:

728*72*8=152

728*72*8=719

728*72*8=100

728*72*8=737

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:21
    0
    728 - (72*8) = 152

    728 - (72:8) = 719

    (728+72) : 8=100

    728 + (72:8) = 737